Фен Dyson Supersonic  (фуксия)
30 000 руб.
Fulfilled

Фен Dyson Supersonic (фуксия)

Fulfilled: Oct 19, 2023
Mark as fulfilled at Mar 10, 2019

Мощный фен Dyson Supersonic предназначен для сушки и укладки волос. В отличие от многих других моделей, мотор этого фена находится в рукоятке, что делает использование устройства особенно удобным.

РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ И ТЕМПЕРАТУРЫ
Три режима скорости воздушного потока и четыре режима температуры, которые настраиваются независимо друг от друга, позволяют отрегулировать фен так, чтобы обеспечить особенно эффективную сушку и укладку, не причиняя при этом вред волосам.

ТРИ НАСАДКИ
К фену прилагаются насадки, с помощью которых можно сделать особенно красивую и стойкую укладку. Менять насадки очень просто благодаря магнитным основаниям, при этом они совершенно не нагреваются во время работы.

ИОНИЗАЦИЯ
Функция ионизации нужна для того, чтобы снять с волос статическое электричество.

ДЛИННЫЙ ШНУР
Длина сетевого шнура составляет 2,7 метра, поэтому фен можно использовать в больших помещениях, где работа над причёской ведётся вдалеке от розетки – например, в салонах красоты.

О БРЕНДЕ
Именно Джеймсу Дайсону, основателю одноимённой компании, мы обязаны появлением в наших домах циклонных пылесосов. Этот человек позволил навсегда забыть о грязных мешках для пыли. Но сегодня Dyson это не только приборы для уборки. Под брендом выпускаются и продаются фены, климатическая техника, аксессуары премиум-класса для туалетных комнат. Найти товары фирмы можно в 70 странах мира, но её сердце по-прежнему остаётся там, где всё начиналось – в Англии.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish