Фотоаппарат системный Fujifilm X-A20 Kit 15-45 silver
30 000 руб.
Fulfilled

Фотоаппарат системный Fujifilm X-A20 Kit 15-45 silver

Fulfilled: Feb 1, 2019

Хотите снимать пейзажи или фудфото? Предпочитаете ловить в кадры людей или делать селфи? Системный фотоаппарат Fujifilm X-A20 Kit хорош для всего!

КАЧЕСТВЕННЫЕ СНИМКИ
Матрица разрешением 16,3 Мп и объектив Fujinon помогут вам сделать яркие, детализированные кадры не зависимости от объекта съёмки. В режиме макро фотоаппарат может снимать объекты, находящиеся всего в 7 см от объектива. А для точной передачи цветов на портретах используйте функцию Portrait Enhancer.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕЛФИ
Поворотный выдвижной дисплей удобен, чтобы делать фото с разных ракурсов. Вы можете даже сделать селфи: экран разворачивается так, что его не будет перекрывать корпус.

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ» ВСПЫШКА
Без вспышки фотографии получаются тёмными, но с ней некоторые участки засвечены? Вспышка в этой модели автоматически подстроится под уровень освещения и характер сцены. Например, если в кадре есть лица, то света будет подаваться меньше, чтобы все детали остались видимыми.

РЕТРО-ДИЗАЙН
Камера стильно выглядит и сможет подчеркнуть не только ваше мастерство фотографа, но и ваш вкус.

О БРЕНДЕ
Fujifilm – крупнейшая корпорация мира в сфере производства фототехники. За более чем 80-летнюю историю фирма добилась международного признания: сегодня трудно найти страну на глобусе, где бы не знали о Fujifilm. А причина тому – неустанное развитие и постоянная погоня за инновациями, которые находят прямое отражение во всей технике бренда.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish