Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 9 Smoky White

Камера моментальной печати Fujifilm Instax Mini 9 позволяет делать снимки и тут же получать их в напечатанном виде. Компактное яркое устройство придётся по душе не только детям, но и взрослым, которые творчески подходят к процессу создания фотографий. Важная особенность камеры – простота использования: большинство параметров она настраивает сама, а владельцу нужно лишь решить, что он будет снимать, навести объектив и нажать кнопку.

РУЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА ЯРКОСТИ
Камера определяет яркость в автоматическом режиме и отмечает выбранный показатель светодиодным индикатором. Разработчики предусмотрели диск выбора яркости, с помощью которого фотограф вручную может скорректировать решение автоматики и сделать снимок с более светлыми тонами.

СЪЁМКА СЕЛФИ
Устройство можно использовать, чтобы снимать селфи. На этот случай разработчики предусмотрели зеркальце возле объектива: просто направьте камеру на себя и посмотрите, как вы будете выглядеть на фото.

СЪЁМКА В МАКРОРЕЖИМЕ
Благодаря дополнительной линзе можно делать снимки крупным планом на расстоянии до 35 см.

О БРЕНДЕ
Fujifilm – крупнейшая корпорация мира в сфере получения фототехники. За более чем 80-летнюю историю фирма добилась международного признания: сегодня трудно найти страну на глобусе, где бы не знали о Fujifilm. А причина тому – неустанное развитие и постоянная погоня за инновациями, которые находят прямое отражение во всей технике бренда.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish