Фотоаппарат FujiFilm Mini
3 500 руб.

Фотоаппарат FujiFilm Mini

UJIFILM INSTAX MINI 8 - фотоаппарат моментальной печати, делающий фотокарточки размером 86х54 мм (размер самого изображения 62х46 мм).

Выдержка зафиксирована на значении 1/60 с., нет управления фокусировкой (наиболее резкие снимки получатся в диапазоне 0.6-3 м до объекта).

Экспозиция не замеряется автоматически, как на других моделях, а устанавливается ручным переключателем, имеющим 4 позиции: "яркое солнце", светло (небольшая облачность), "пасмурно" и "в помещении".

Вспышка срабатывает всегда и не отключается. Вместо небольшого ЖК-дисплея применяется механический счетчик кадров.

Благодаря такому упрощению конструкции инженерам Fujifilm удалось существенно снизить цену, но это сказывается на комфортности использования и диапазоне применения камеры.



Камеры INSTAX mini 8 очень похожи на Instax mini 7S, но на 10 % меньше mini 7S по объему корпуса. Процесс кадрирования стал проще благодаря видоискателю, который передает четкую картинку в реальном времени (даже при съемке под углом) и отличается более наглядной центральной меткой.

У камер mini 8 появился режим «High-key» — повышение диафрагмы на 2/3 ступени. Чтобы сделать фотографию с яркими и мягкими цветами, которые так полюбились девушкам, достаточно прокрутить диск в режим «High-key».

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish